• Авторизация


Swecija, strana gde... 08-10-2003 09:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Reklamirujut sorta bananov po teleku v oktyabre.

Krasivyje muzhchiny hodyat po ulicam s malenkimi detmi.

Na ulicach oklikayut znakomye, kotorye ne znali o priezde.

Kucha vsego ostalnogo, potom napishu )))

Thanx for comments and postcards!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
09-10-2003-03:13 удалить
About:
Krasivyje muzhchiny hodyat po ulicam s malenkimi detmi.
...
Est li xot odin bez rebenka, dostatochno simpatichnii?

sad_eyes 09-10-2003-12:11 удалить
Исходное сообщение
About:
Krasivyje muzhchiny hodyat po ulicam s malenkimi detmi.
...
Est li xot odin bez rebenka, dostatochno simpatichnii?



Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Swecija, strana gde... | sad_eyes - Дневник sad_eyes | Лента друзей sad_eyes / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»