• Авторизация


Пожелайте удачи в пути... 05-10-2003 22:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Итак, завтра в 7-20 утра автобус - если не случится ничего непредвиденного - увезет меня в Вильнюс, а оттуда мы полетим в Стокгольм. Я уже сложила вещи (как обычно, это заняло недолго) и собираюсь опочивать.

Сегодня в офисе за три часа придумали на инглише 6-страничный отчет. Затем я была нервная и на всех злилась.

Нервность прошла за чашкой капуччино в кафе "Безе" в приятной компании. Мне показывали фотки с отпуска и одаривали меня мелкими сувенирами.

Теперь у меня на столе рядом с янтариком -- приятная красная в полосочку рыбка, а на ключах очередной подарочный брелок. Мне нравятся такие "мелочи", которые напоминают о человеке. Особенно если подарок выбирался не "абы привезти" :)

Подумалось, что еду переводчиком с инглиша и наоборот, а с собой нет даже маленького словарика. Страаашно. Но ничего, мы их всех "сделаем" :) Будем все такие из себя :)

В дневнике появляться, наверное, не смогу или почти не смогу. В аське - аналогично. А вот почта моя открыта для желающих :) sad_eyes@tut.by . Пишите! Жду! :) Обещаю скучать по всем вместе и по некоторым в особенности :))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
06-10-2003-00:35 удалить
желаю удачи :))))))))))))
и не задерживайся там особенно....
а то - с голоду опухну :(((((

sad_eyes 06-10-2003-07:25 удалить
Исходное сообщение
желаю удачи :))))))))))))
и не задерживайся там особенно....
а то - с голоду опухну :(((((


Пухлые коты - традиционное шведское блюдо ;-)
Спасибо за пожелание! Наливаю мисочку молочка :)))
06-10-2003-11:46 удалить
ага... традиционное блюдо в традиционной
шведской семье ;))))))
не дамся! мур!!!

Alia333 06-10-2003-21:27 удалить
эх...
я надеюсь, хорошо долетели... (желать сейчас, спустя два дня, счастливого пути как-то...:) хм...)


LI 3.9.25
Attorney 07-10-2003-03:00 удалить
Счастливого пути и ясной дороги!:)


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Пожелайте удачи в пути... | sad_eyes - Дневник sad_eyes | Лента друзей sad_eyes / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»