Итак, завтра в 7-20 утра автобус - если не случится ничего непредвиденного - увезет меня в Вильнюс, а оттуда мы полетим в Стокгольм. Я уже сложила вещи (как обычно, это заняло недолго) и собираюсь опочивать.
Сегодня в офисе за три часа придумали на инглише 6-страничный отчет. Затем я была нервная и на всех злилась.
Нервность прошла за чашкой капуччино в кафе "Безе" в приятной компании. Мне показывали фотки с отпуска и одаривали меня мелкими сувенирами.
Теперь у меня на столе рядом с янтариком -- приятная красная в полосочку рыбка, а на ключах очередной подарочный брелок. Мне нравятся такие "мелочи", которые напоминают о человеке. Особенно если подарок выбирался не "абы привезти" :)
Подумалось, что еду переводчиком с инглиша и наоборот, а с собой нет даже маленького словарика. Страаашно. Но ничего, мы их всех "сделаем" :) Будем все такие из себя :)
В дневнике появляться, наверное, не смогу или почти не смогу. В аське - аналогично. А вот почта моя открыта для желающих :)
sad_eyes@tut.by . Пишите! Жду! :) Обещаю скучать по всем вместе и по некоторым в особенности :))