• Авторизация


За окном уже темень... 04-10-2003 22:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!


А мне все приносят и приносят полоски для прочтения...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
04-10-2003-22:56 удалить
интересно, а можно РАЗУЧИТЬСЯ читать? ;)))))
если очень захотеть...

sad_eyes 05-10-2003-01:34 удалить
Исходное сообщение
интересно, а можно РАЗУЧИТЬСЯ читать? ;)))))
если очень захотеть...



Надо бы... но уже, наверно, поздно :)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник За окном уже темень... | sad_eyes - Дневник sad_eyes | Лента друзей sad_eyes / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»