• Авторизация


По просьбам трудящихся котов... 03-10-2003 16:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


наполняю большое блюдце молоком. От того, что я работаю и загружена, я ни о ком не забыла! Тем более - о моем сером котике! :)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
03-10-2003-16:49 удалить
нельзя же так... долго.. со вчера
ничего не ел....



Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник По просьбам трудящихся котов... | sad_eyes - Дневник sad_eyes | Лента друзей sad_eyes / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»