Слушаю не совсем привычную музыку...
02-10-2003 23:13
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Это 60-70-е, но "попса" :))) Типа Hot Butter - Popkorn, Shirley Bassey - Diamonds Are Forever
Выберу из этой кучи мп3-шек то, что мне может понравиться - оставлю на диске :)
И все же The Kinks и Doors звучат намного симпатишнее... :)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote