• Авторизация


Слушаю не совсем привычную музыку... 02-10-2003 23:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Это 60-70-е, но "попса" :))) Типа Hot Butter - Popkorn, Shirley Bassey - Diamonds Are Forever

Выберу из этой кучи мп3-шек то, что мне может понравиться - оставлю на диске :)

И все же The Kinks и Doors звучат намного симпатишнее... :)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
03-10-2003-01:37 удалить
пою: камон бэйби, лайт май фаейр.... :))))))

sad_eyes 03-10-2003-01:39 удалить
Исходное сообщение
пою: камон бэйби, лайт май фаейр.... :))))))



Что в переводе с кошачьего, по-видимому, означает: хозяйка, покорми молочком, а то затухну! :)
Наливаю молочка моему кисе :)))
03-10-2003-01:40 удалить
конечно... а то по-русски уже
ничего и не допросишься... :((((

sad_eyes 03-10-2003-01:43 удалить
Исходное сообщение
конечно... а то по-русски уже
ничего и не допросишься... :((((



Стимулирую лингвистическое развитие котов...бесплатно :)
03-10-2003-01:49 удалить
так я и на гитаре чего доброго скоро заиграю...
ради ТАКОГО молочка... мурррррр



Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Слушаю не совсем привычную музыку... | sad_eyes - Дневник sad_eyes | Лента друзей sad_eyes / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»