• Авторизация


Про осень. 02-10-2003 01:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мой замечательный собеседник в аське из Литвы Дед Коля сегодня сообщил мне, что раз я поэт, то должна не пропустить такое замечательное событие, как осень. По этому поводу я вспомнила почти забытое мной стихотворение, которое я написала в 13 лет... :)))

Осень. Жуткая осень.
Где-то плачут деревья.
Кто-то о чем-то просит.
Вот человек. Последний.
Солнце. Желтое солнце.
Солнце скрылось в тумане.
А человек спросонья
Этого не понимает.
Море. Синее море.
Чайки словно отбросы.
А человек не спорит -
Нет у него вопросов.
Боже! Ласковый идол!
Сколько мы это терпим?
Сколько, прячась под видом
Звезд, мы обходим тернии?
Осень. Жуткая осень...

Вот такие милые осенние стишки я писала всего-то лет 8 назад :))))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
KiriLLka 02-10-2003-01:18 удалить
в 13 лет я не знал слова "тернии".
Да и сейчас не знаю... тока ведаю, что через них - и сразу к звездам...


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Про осень. | sad_eyes - Дневник sad_eyes | Лента друзей sad_eyes / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»