Про осень.
02-10-2003 01:15
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Мой замечательный собеседник в аське из Литвы Дед Коля сегодня сообщил мне, что раз я поэт, то должна не пропустить такое замечательное событие, как осень. По этому поводу я вспомнила почти забытое мной стихотворение, которое я написала в 13 лет... :)))
Осень. Жуткая осень.
Где-то плачут деревья.
Кто-то о чем-то просит.
Вот человек. Последний.
Солнце. Желтое солнце.
Солнце скрылось в тумане.
А человек спросонья
Этого не понимает.
Море. Синее море.
Чайки словно отбросы.
А человек не спорит -
Нет у него вопросов.
Боже! Ласковый идол!
Сколько мы это терпим?
Сколько, прячась под видом
Звезд, мы обходим тернии?
Осень. Жуткая осень...
Вот такие милые осенние стишки я писала всего-то лет 8 назад :))))
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote