• Авторизация


Наступает ночь... 01-10-2003 23:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В голову приполз текст моей старой песенки - "Колыбельной для психотерапевтов" :) Не в рифму, зато от души.

Ночь...
Я люблю эту ночь,
Я пою про нее,
Забывая
Про завтрашний день.
День принес мне тоску,
Ночь вернет мне любовь.
А с ней
И уверенность
В том, что ты есть...

Ляг,
Отдохни со мной,
Лети вслед за мной -
Ты увидишь,
Что птицы там говорят,
Падает теплый снег
И нету земли,
Где был бы
Кто-то чужой.

Ночь...
Я зажгла для тебя звезду,
Загадала, что я приду
Лишь когда ты
Позовешь ее.
Спи,
Я еще подожду,
А потом будет день...
А за ним -
Новая светлая ночь...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
02-10-2003-10:30 удалить
здорово...
всегда восхищался, как ты умеешь находить слова...
ты - Повелитель слов.. :)
И.

[показать]


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Наступает ночь... | sad_eyes - Дневник sad_eyes | Лента друзей sad_eyes / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»