Наступает ночь...
01-10-2003 23:34
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
В голову приполз текст моей старой песенки - "Колыбельной для психотерапевтов" :) Не в рифму, зато от души.
Ночь...
Я люблю эту ночь,
Я пою про нее,
Забывая
Про завтрашний день.
День принес мне тоску,
Ночь вернет мне любовь.
А с ней
И уверенность
В том, что ты есть...
Ляг,
Отдохни со мной,
Лети вслед за мной -
Ты увидишь,
Что птицы там говорят,
Падает теплый снег
И нету земли,
Где был бы
Кто-то чужой.
Ночь...
Я зажгла для тебя звезду,
Загадала, что я приду
Лишь когда ты
Позовешь ее.
Спи,
Я еще подожду,
А потом будет день...
А за ним -
Новая светлая ночь...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote