Sweet dreams...
01-10-2003 00:45
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
День неспешно завершился... Сегодня опять на меня нападали гнусные обмороки, но я справилась. Нечего им со мной сражаться, все равно я победю...
Еще немного - и я сладко засну, завернувшись в одеяло и обняв плюшевого бегемота, который вот уже почти 6 лет как исправно является моим самым частым ночным компаньоном :)
Светлых снов тем, кто собирается спать... Доброе утро тем, кто будет читать это завтра :)
И большое блюдце молока котику, чтобы не чувствовал себя одиноким :)
А товарища И., у которого через 15 минут наступит День Варенья, - с праздником! :)))
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote