Объявление в метро...
30-09-2003 20:08
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Сегодня был редкий случай, когда я езжу в метро. Ожидая поезда, слышу объявление:
- Уважаемые пассажиры! Уронив предмет, не пытайтесь поднять его самостоятельно. Вызовите работников станции. На путях метрополитена высокое напряжение.
Зачем мне, если я, например, уроню сумку на пол, вызывать для нее бригаду работников??? :)) И причем тут высокое напряжение? Словом, да здравствует грамотность нашего метро... :))
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote