• Авторизация


Объявление в метро... 30-09-2003 20:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сегодня был редкий случай, когда я езжу в метро. Ожидая поезда, слышу объявление:

- Уважаемые пассажиры! Уронив предмет, не пытайтесь поднять его самостоятельно. Вызовите работников станции. На путях метрополитена высокое напряжение.

Зачем мне, если я, например, уроню сумку на пол, вызывать для нее бригаду работников??? :)) И причем тут высокое напряжение? Словом, да здравствует грамотность нашего метро... :))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Alia333 01-10-2003-08:51 удалить
это ж они про рельсы!!! если уроните сумочку в яму, то не вздумайте за ней спускаться... согласитесь, всякие ненормальные бывают... могут и полезть за упавшей вещью...

Вот я, помниться, в далёком детстве уронила на пути значёк и тут же хотела спрыгнуть - поднять его. Хорошо со мной рядом мама была - она тут же схватила меня зашкирку, а потом ещё и приличную взбучку устроила.... С тех давних пор я и знаю, что НЕЛЬЗЯ В МЕТРО СПУСКАТЬСЯ К РЕЛЬСАМ!!!

LI 3.9.25
Этот фокус я давно проделывал. После очередного такого объявления уронил папку на пол и тихонько так "прокричал" "Дежурный!" Народ рядом (на "Пушкинской") помирал со смеху.
sad_eyes 01-10-2003-18:18 удалить
Исходное сообщение Андреюшка
Этот фокус я давно проделывал. После очередного такого объявления уронил папку на пол и тихонько так "прокричал" "Дежурный!" Народ рядом (на "Пушкинской") помирал со смеху.


Во :) Что значит - семейное. Уловил :))) Я вот не стала рисковать что-то ронять на Немиге (народу много), но мысль промелькнула :)))
sad_eyes 01-10-2003-18:21 удалить
Исходное сообщение Alia333
это ж они про рельсы!!! если уроните сумочку в яму, то не вздумайте за ней спускаться... согласитесь, всякие ненормальные бывают... могут и полезть за упавшей вещью...

Вот я, помниться, в далёком детстве уронила на пути значёк и тут же хотела спрыгнуть - поднять его. Хорошо со мной рядом мама была - она тут же схватила меня зашкирку, а потом ещё и приличную взбучку устроила.... С тех давних пор я и знаю, что НЕЛЬЗЯ В МЕТРО СПУСКАТЬСЯ К РЕЛЬСАМ!!!

LI 3.9.25


Аля, дык они же не ГОВОРЯТ, что про РЕЛЬСЫ :)))
Alia333 02-10-2003-09:55 удалить
Ну так они же подрозумевают!!!

LI 3.9.25


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Объявление в метро... | sad_eyes - Дневник sad_eyes | Лента друзей sad_eyes / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»