• Авторизация


Странный день. 30-09-2003 17:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Слишком быстро проходит. Виной тому, похоже, погода за окном. Мне нужно заставить себя дописать перевод текста и приехать с ним в офис. Настроение, близкое к нулю...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Lvenochek 30-09-2003-18:00 удалить
Хуже, когда настроение ниже, чем ноль
30-09-2003-18:36 удалить
осень...
погода меняется ...
и чаще всего в худшую сторону...
время погрустить и помечтать...
и в этом тоже что-то есть...
И.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Странный день. | sad_eyes - Дневник sad_eyes | Лента друзей sad_eyes / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»