Солнечное утро
30-09-2003 11:31
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Сегодня днем обещали дождь :-(. Совсем не как вчера... Вчера было хмуро, а после обеда стало замечательно.
Это утро ознаменовалось для меня стрижкой и укладкой и торжественной передачей денег жене коллеги от самого коллеги, который сейчас трудится в Москальляндии на благо СПС.
В 12-30 меня ждет пресс-конференция немецкого посла... А на китайского лень сейчас идти....
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote