• Авторизация


Солнечное утро 30-09-2003 11:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сегодня днем обещали дождь :-(. Совсем не как вчера... Вчера было хмуро, а после обеда стало замечательно.

Это утро ознаменовалось для меня стрижкой и укладкой и торжественной передачей денег жене коллеги от самого коллеги, который сейчас трудится в Москальляндии на благо СПС.

В 12-30 меня ждет пресс-конференция немецкого посла... А на китайского лень сейчас идти....
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Солнечное утро | sad_eyes - Дневник sad_eyes | Лента друзей sad_eyes / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»