• Авторизация


что приносит одиночество... 29-09-2003 19:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


сказку, раздумие, бешенство, веру, отчаяние, строчки, молчание, поиск, развлечения, усталость, странные мысли, безумие, молитву, планы, недоверие, ответы, вопросы, чашки кофе, ложки дегтя, полное безмолвие, шум кулера, аську и ирц...
И много потраченных впустую символов на этом сайте.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Одиночество заставляет ценить то, что мы имеем и можем потерять
29-09-2003-19:50 удалить
очень грустно ты написала...
:(
И.
KiriLLka 29-09-2003-22:34 удалить
точнее не скажешь...
sad_eyes 30-09-2003-00:31 удалить
Это было соло моего подсознания... :)))
30-09-2003-01:53 удалить
а еще - одиночество - это - пустое
блюдце из-под молока :(((((((((((

и когда - никто не погладит...
и за ушком не почешет...




Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник что приносит одиночество... | sad_eyes - Дневник sad_eyes | Лента друзей sad_eyes / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»