• Авторизация


Ко мне приехали вкусные журнальчики... 29-09-2003 18:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Из Канады. Все три - про Битлов. С кучей редких фоток. Проблема только в том, что два из них на французском... Придется вспоминать азы ентого языка, который начинала когда-то учить и бросила. Но ничего, справлюсь! Тем более стимул хороший... музыкальные журналы... Мурр!! :)) Спасибо канадскому "папику"!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
KiriLLka 29-09-2003-20:09 удалить
обращайся чуть что, я пока еще кой чего помню;)


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ко мне приехали вкусные журнальчики... | sad_eyes - Дневник sad_eyes | Лента друзей sad_eyes / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»