Ко мне приехали вкусные журнальчики...
29-09-2003 18:05
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Из Канады. Все три - про Битлов. С кучей редких фоток. Проблема только в том, что два из них на французском... Придется вспоминать азы ентого языка, который начинала когда-то учить и бросила. Но ничего, справлюсь! Тем более стимул хороший... музыкальные журналы... Мурр!! :)) Спасибо канадскому "папику"!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote