Погода наладилась! :)
29-09-2003 15:45
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Стоило мне побывать за городом и поулыбаться, как солнышко согрело лучиками город, и можно ходить и радоваться тому, что осень не стала еще совсем слякотной и дождливой.
Я пью кофе (без сахара, потому что в офисе он закончился.. :(), слушаю разговоры коллег по работе, рассматриваю книжки по бокам от компа. Я сижу за рабочим местом Володи, и список этих книг, возможно, поможет вам лучше понять, что это за человек.
Итак, - 3 учебника по политологии, "Социология" Гидденса, Перспективы политичесской философиии, "Теории сравнительной политологии" Чилкота, "Еўрапейскія дэмакратыі" Штайнера, Утопия и утопическое мышление, "Происхождение тоталитаризма" Арендт, "Сравнительное введение в политологию", "Модели демократии" Дэвида Хелда и многое другое... И это лишь небольшая часть того, что он знает :-/. Иногда мне кажется, что со мной работает живая энциклопедия политологии. А в данный момент эта энциклопедия готовится к лекции...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote