Вот я и на работе!
29-09-2003 12:57
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Тов. швед прислал письма с программой и сумой наших суточных. Шведы - жмоты. На неделю нам дается каждому 500 крон = около 60 баксов. Это ЧТО??? Это СьЛЁЗЫ! Правда, проживание, питание, поездки - это за их счет... Но они вредины...
Немцы и те на 30 ёвро в день расщедривались. :,-((( Меня успокаивает только то, что согласно проекту я должна получить там переводческие денежки... Смогу хоть нормально погулять по городу и понакупить музыкальных журналов и прочей дребедени...
Поеду сейчас заедать горе хорошей компанией :)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote