• Авторизация


Кто придумал серое небо? 29-09-2003 11:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Уж точно не я. Оно так хмуро смотрится за окошком, что даже не хочется выходить на улицу. Надо придумать такие специальные аппараты для мгновенной телепортации на место работы и обратно... Что это наши ученые не шевелятся?

В квартире неподобающе темно (свет включать пробовала, но становится неинтересно), и уже нет никого, кроме меня... Еще полчаса - и я с высушенными волосами и какими-нибудь глазами начну собираться на работу. Сегодня в редакции делать почти нечего, а вот в офисе надо обзвонить тех, кто еще не знает, что визы нам выдадут только в четверг...

И все же, кто придумал серое небо? Разве нет у него ярких красок?




вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Alia333 30-09-2003-09:42 удалить
есть у него яркие краски... бывают...

LI 3.9.25


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Кто придумал серое небо? | sad_eyes - Дневник sad_eyes | Лента друзей sad_eyes / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»