Кто придумал серое небо?
29-09-2003 11:04
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Уж точно не я. Оно так хмуро смотрится за окошком, что даже не хочется выходить на улицу. Надо придумать такие специальные аппараты для мгновенной телепортации на место работы и обратно... Что это наши ученые не шевелятся?
В квартире неподобающе темно (свет включать пробовала, но становится неинтересно), и уже нет никого, кроме меня... Еще полчаса - и я с высушенными волосами и какими-нибудь глазами начну собираться на работу. Сегодня в редакции делать почти нечего, а вот в офисе надо обзвонить тех, кто еще не знает, что визы нам выдадут только в четверг...
И все же, кто придумал серое небо? Разве нет у него ярких красок?
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote