• Авторизация


Specially for Gray Cat 28-09-2003 12:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!



[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
28-09-2003-12:48 удалить
УРА!!! вот уж спасибо, так - СПАСИБО...
хорошая хозяюшка... почти что и просить не пришлось... ;))))

sad_eyes 28-09-2003-12:50 удалить
Исходное сообщение
УРА!!! вот уж спасибо, так - СПАСИБО...
хорошая хозяюшка... почти что и просить не пришлось... ;))))



Кормись... пока добрая :)))
28-09-2003-12:53 удалить
если станешь злая - помру с голоду... :((((
впрок ведь не накормишься....



Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Specially for Gray Cat | sad_eyes - Дневник sad_eyes | Лента друзей sad_eyes / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»