• Авторизация


Доброе утро! 28-09-2003 12:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Оно у меня уже даавно наступило :) С утра передала жене консула для брата посылку. Так что, товарисч Андреюшка, готовьтесь теперь меня вознаграджать за труды мои...

Сижу в офисе и размышляю над тем, когда пойти домой... Хочется купить чего-нить вкусненького почитать.. и покушать - тоже! :)

...Только что в аське на меня вышел давний гродненский знакомый. Валерка Руселик. Милый мальчик, когда-то с ним вместе в "Переходный возраст" писали. Кажется, что прошло сто лет... А прошло всего-то лет 5-6 :)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Доброе утро! | sad_eyes - Дневник sad_eyes | Лента друзей sad_eyes / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»