Доброе утро!
28-09-2003 12:23
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Оно у меня уже даавно наступило :) С утра передала жене консула для брата посылку. Так что, товарисч Андреюшка, готовьтесь теперь меня вознаграджать за труды мои...
Сижу в офисе и размышляю над тем, когда пойти домой... Хочется купить чего-нить вкусненького почитать.. и покушать - тоже! :)
...Только что в аське на меня вышел давний гродненский знакомый. Валерка Руселик. Милый мальчик, когда-то с ним вместе в "Переходный возраст" писали. Кажется, что прошло сто лет... А прошло всего-то лет 5-6 :)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote