• Авторизация


Из чего же... отчего же.. для чего же... 28-09-2003 00:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


сделаны собеседники в аське моложе 30 лет?

Иногда кажется, что так бы и удушила за однообразие проблем (психологицких, а не тех, что некоторые могли подумать) и стремление показать себя хороших.

Это я не о всех, это я на волне. По этому поводу вспомнилось одно мое стихотворение :)

Депрессивные строчки длинноволосых мальчиков.
Проза и длинные горькие вирши.
Я знаю, каким он был в детстве.
Я не знаю, каким он будет взрослым.
Как каждый, кто принял этой отравы,
Читает Ницше.

В его глазах ум и опыт праздной
Не обремененной социальной ответственностью
Жизни.
В которой есть место страданию,
Любви, которую назовёт "мразью",
И многим-многим мечтам об известности,
Целеустремленности и ночным разговорам.
Я знаю, что это бывает у всех
Не заразно.

И встречая глаз восторженный блеск
Или усталость "чарговай" депрессии,
Я жду период в 15 лет,
Глядя на зеркало с плесенью.
Морщины, ранняя седина,
Дети, ревнующая жена.
Куда уходят их строчки, которых
Лес?

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
PoGo 28-09-2003-12:54 удалить
Здорово! (это я про стих).
А почему ты сидишь в аське? Суббота. Самое вкусное время.... А ты в болтаешь с незрелыми личностями?
Мне нравится читать твой дневник. Спасибо, что меня нашла:) Но как ты меня нашла?
28-09-2003-17:12 удалить
Наверно просто тебе такие попались в аську...
А вообще-то и в аське и за ее пределами водятся разные..
:)
И.
sad_eyes 29-09-2003-00:06 удалить
PoGo: как именно тебя нашла, не помню :) То ли через ленту друзей кого-то из друзей, то ли посредством такой примечательной фунькции, как "Случайный дневник" :) Читать тебя тоже интересно, но в моем дневнике ничего особо интересного не обещаю :))) А в субботу вечером я отдыхала после напряженного рабочего дня...

Игорь: дык ко мне всякие попадаются... Но я их все равно люблю... даже несмышленых :)


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Из чего же... отчего же.. для чего же... | sad_eyes - Дневник sad_eyes | Лента друзей sad_eyes / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»