Из чего же... отчего же.. для чего же...
28-09-2003 00:53
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
сделаны собеседники в аське моложе 30 лет?
Иногда кажется, что так бы и удушила за однообразие проблем (психологицких, а не тех, что некоторые могли подумать) и стремление показать себя хороших.
Это я не о всех, это я на волне. По этому поводу вспомнилось одно мое стихотворение :)
Депрессивные строчки длинноволосых мальчиков.
Проза и длинные горькие вирши.
Я знаю, каким он был в детстве.
Я не знаю, каким он будет взрослым.
Как каждый, кто принял этой отравы,
Читает Ницше.
В его глазах ум и опыт праздной
Не обремененной социальной ответственностью
Жизни.
В которой есть место страданию,
Любви, которую назовёт "мразью",
И многим-многим мечтам об известности,
Целеустремленности и ночным разговорам.
Я знаю, что это бывает у всех
Не заразно.
И встречая глаз восторженный блеск
Или усталость "чарговай" депрессии,
Я жду период в 15 лет,
Глядя на зеркало с плесенью.
Морщины, ранняя седина,
Дети, ревнующая жена.
Куда уходят их строчки, которых
Лес?
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote