Долгий-долгий день...
26-09-2003 20:08
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Вот сижу и думаю. Пожалеть меня? Не стОит. Похвалить? Не за что. Первая половина дня была лучше второй. Середина была замечательной.
А теперь унылое и грустное настроение. Никакой рабочей волны. Надо составить заметку о всех референдумах по вступлению в ЕС, а не хоооочется...
Спасибо тем, кто не забываеи меня в аське... Всех люблю и все такое прочее...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote