Доброе утро тебе и таким, как ты!
26-09-2003 09:16
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Сегодня проснулась рано, но уже не в 5 утра. Правда, причина та же... болит голова. Померяли давление, 120 на 90. Вообще, почти космонавтское, но мое обычное - 90 на 60... Выпила каких-то таблетков... Мама присоветовала.
Но ничего, МарьАнтонна, сегодня мы с этой заразой повоюем! Надо, наверно, мозгами шевелить больше, чтобы она убежала. Или есть еще одно средство... но сегодня оно мне вряд ли будет доступно, потому что я вся в работе... :-(
Сижу вот, как облезлая кошка... подмяукиваю... А днем надо будет быть симпатичной... А может, ну их всех нафиг, приду страшной уродиной... Хотя нет. Страшной нельзя. Редактор испугается - человек пожилой, сердце слабенькое... Разбирайся потом...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote