• Авторизация


Снова вспомнилось... 25-09-2003 22:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


К.М. 6-36

Этот вид из окна мог бы стать мне знакомым.
Перепутанных нервов больная река.
Беспристрастность трубы между небом и домом.
Расклешенность понятий. Смещенность декад.
Этот вид из окна умирает дождями.
Оживает в кипящие летние дни.
Капля в карте дорог. Переходное знамя.
Виртуальные сны. Золотые огни. –
В этой рамке есть всё. Запах пепла и рома.
Светло-желтым мазком на стекле облака.
Этот вид из окна мне не станет знакомым.
Перепутанных нервов сухая река.

16.04.01
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
sad_eyes 26-09-2003-09:20 удалить
Исходное сообщение Елизаветочка
клёво!


Пасиба! :))
26-09-2003-10:34 удалить
Просто здорово!
И.


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Снова вспомнилось... | sad_eyes - Дневник sad_eyes | Лента друзей sad_eyes / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»