Исходное сообщение sad_eyes
Любка: чья бы корова мычала... ;-)
Как сама-то?
Исходное сообщение Cool_Ged
Странно, что о старости говорят молодежь от 16 до 25 и пожилые от 40 до 50. Остальные всегда чувствуют себя молодыми :)
А вообще, не разваливайся. Наверное чуть подпростыла. Ничего, все будет хорошо, ты не кручинься. И лучше цитрамон пей из болеутоляющих. Там кофеин.
LI 3.8.01
Исходное сообщение
Димк: на будущее ...