• Авторизация


Старею... 25-09-2003 13:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Пожалейте меня, бедную... Второй раз за последние пару месяцев просыпаюсь ночью от жуткой головной боли. Сердце колотится, температура поднимается до 37,2 (мерзкая такая), а в голову лезут похоронные песни и мысли.

Пришлось разорить запасы анальгетика, который по совету жены консула купили для брата. Сейчас сижу пришибленная. Наверно, это старость... ;-)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
Cool_Ged 25-09-2003-13:16 удалить
Странно, что о старости говорят молодежь от 16 до 25 и пожилые от 40 до 50. Остальные всегда чувствуют себя молодыми :)
А вообще, не разваливайся. Наверное чуть подпростыла. Ничего, все будет хорошо, ты не кручинься. И лучше цитрамон пей из болеутоляющих. Там кофеин.

LI 3.8.01
25-09-2003-14:45 удалить
Бедная...
Как жаль, что не могу забрать у тебя твою боль...
Держись... Я желаю, тебе быстрее справиться с недомоганием.
Боль пройдет.
Мир снова покажется радостным...
И.
sad_eyes 25-09-2003-17:14 удалить
Меня покормили обедом, выгуляли в парке и немного отвлекли от болячек.

Спасибо за сочувствие...
Lyuba 25-09-2003-17:35 удалить
это вредность, а не старость..

а, если серьезно... береги себя, нефик болеть!
В колонках играет: Evanescence - Bring Me To Life

LI 3.6.05
sad_eyes 25-09-2003-17:56 удалить
Любка: чья бы корова мычала... ;-)
Как сама-то?
sad_eyes 25-09-2003-17:56 удалить
Любка: чья бы корова мычала... ;-)
Как сама-то?
25-09-2003-17:58 удалить
и про молочко кипяченое не зыбывай...
с медом или малиновым вареньем... мур :)))


P.S. блок питания сгорел на работе.. может,
день сегодня какой-то особенный???
Lyuba 25-09-2003-18:36 удалить
Исходное сообщение sad_eyes
Любка: чья бы корова мычала... ;-)
Как сама-то?


мууууу..уже выздоравливаю.

ты эт, меньше неровничай, сиди за компом по ночам меньше
.. и витаминчики, витаминчики лучше и иммунал пей... и стареть перестанешь
помолодеешь даже ;)
Бедная...

А мне сегодня приснилось, что у нас по кровати скорпион ползает. Вскочил, включил свет - рядом жена (Скорпион по гороскопу) а на стенке у изголовья комар. Убил гада! Правда жена испугалась, проснулась, какой, говорит, скорпион, где? Наверно, это не старость, а начальная стадия шизофрении.

Анальгетика хоть немножко оставь, себе еще купишь. Хотя, кстати, у меня голова давно не болит, а от давления (сейчас 120/80- 130/90 - 140/100 в основном) анальгетик вряд ли поможет. А чего там Грецкая присоветовала?
sad_eyes 25-09-2003-19:07 удалить
Грецкая присоветовала всяких темпалгинов и активированных углей вам прикупить, потому что если что - это там стоит дорого. Адельфан мы тебе уже купили, а вот тазепама пока не видно нигде :-/. Ну да найдем!
Еще она говорила, что консул тебя хвалил и говорил, что ты толковый.
Все, уползаю домой... :)
sad_eyes 26-09-2003-09:36 удалить
Исходное сообщение Cool_Ged
Странно, что о старости говорят молодежь от 16 до 25 и пожилые от 40 до 50. Остальные всегда чувствуют себя молодыми :)
А вообще, не разваливайся. Наверное чуть подпростыла. Ничего, все будет хорошо, ты не кручинься. И лучше цитрамон пей из болеутоляющих. Там кофеин.

LI 3.8.01


Димк: на будущее - цитрамон можно советовать пить только тем, у кого давление низкое. Ну или на крайняк нормальное. Потому как благодаря этому самому кофеину он давление повышает...
Cool_Ged 26-09-2003-11:18 удалить
Исходное сообщение
Димк: на будущее ...

Марийка: на будущее -- не люблю поучительных интонаций. Давай, ты все-таки будешь аккуратнее формулировать свои ... хм... советы. :)
А насчет цитрамона -- понял, дурак, исправлюсь.

LI 3.8.01


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Старею... | sad_eyes - Дневник sad_eyes | Лента друзей sad_eyes / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»