• Авторизация


И вечный бой, покой нам только снится... 24-09-2003 23:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Кропаю очередную статью про СХватку. Энто уже традиция.

День прошел как-то быстро, хотя событий было много и не очень коротких. Наверно, виной всему относительность времени.

Завтра меня ждет поход в шведское посольство...

Наверно, напишу еще что-нибудь ночью.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник И вечный бой, покой нам только снится... | sad_eyes - Дневник sad_eyes | Лента друзей sad_eyes / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»