И вечный бой, покой нам только снится...
24-09-2003 23:12
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Кропаю очередную статью про СХватку. Энто уже традиция.
День прошел как-то быстро, хотя событий было много и не очень коротких. Наверно, виной всему относительность времени.
Завтра меня ждет поход в шведское посольство...
Наверно, напишу еще что-нибудь ночью.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote