Дождь за окном...
24-09-2003 14:15
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Это хорошо, что дождь. Меньше тянет куда-нибудь сбежать с работы. За компом чувствую себя почти как дома.
Вчера вечером знакомый рассказал, что был на похоронах своего хорошего товарища. Тот покончил с собой, задохнувшись в целлофановом пакете. Каждый делает свой выбор...
Володя вернулся из Швеции. По телефону был радостным и бодрым. Посмотрим, что расскажет вечером. Уже знаю, что 7 октября приглашена на обед с Бент-Олофом Йоханссоном, координатором по Восточной Европе одной из крупных проправительственных шведских организаций.
Вчера подсчитала, сколько помню своих песен. Оказалось, написала их 40 или 41. Когда у меня будет нормальный микрофон, запишу и выложу на какой-нибудь сайт. А несколько запишу и обработаю и с таким... Мало ли кому понадобятся :)
Я бы хотела жить за городом в отдельном доме и писать книги. Может, когда мне будет лет 80, так и сделаю.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote