Навеянное прочтением пары десятков случайных дневников
23-09-2003 15:03
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Читаю случайную ленту...
Думаю о своем.
Опять настроения нету,
И мысли почти ни о чем.
И ветер в окошке не греет,
И солнце в глазах не слепит.
Наверное, я старею.
О! Точно... Радикулит!
И руки уже трясутся,
И ноги почти не идут.
Сегодня промозглым утром
Сломался последний зуб.
И лысина зеленеет,
И уши свернулись в кольцо.
И в зеркале странно сереет
То, что казалось лицом.
Вот так и проходят годы,
Наверно, пора на покой.
Осталась одна забота -
Возиться с инет-дневником...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote