• Авторизация


Навеянное прочтением пары десятков случайных дневников 23-09-2003 15:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Читаю случайную ленту...
Думаю о своем.
Опять настроения нету,
И мысли почти ни о чем.
И ветер в окошке не греет,
И солнце в глазах не слепит.
Наверное, я старею.
О! Точно... Радикулит!
И руки уже трясутся,
И ноги почти не идут.
Сегодня промозглым утром
Сломался последний зуб.
И лысина зеленеет,
И уши свернулись в кольцо.
И в зеркале странно сереет
То, что казалось лицом.
Вот так и проходят годы,
Наверно, пора на покой.
Осталась одна забота -
Возиться с инет-дневником...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Sartorius 23-09-2003-15:28 удалить
"Ой, чавой-то худо мне!
Слышь, как хрумкает в спине?
В обчем, раз такое дело,
Я вобче на болютне!

Всё и ломит, и болит,
И внутри огнём палит!
Я давно подозреваю
У себя энцефалит!"
23-09-2003-23:53 удалить
могу дать хороший совет -
переходи на молочную диету :))))))))



Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Навеянное прочтением пары десятков случайных дневников | sad_eyes - Дневник sad_eyes | Лента друзей sad_eyes / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»