• Авторизация


. 23-09-2003 13:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Только что посмотрели в редакции мультик про сравнение ЕС с Италией. Наверно, итальянцы очень похожи на нас :)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник . | sad_eyes - Дневник sad_eyes | Лента друзей sad_eyes / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»