Ночь под музыку Цоя...
23-09-2003 01:07
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Слушаю в наушниках Цоя (на этот раз не только раннего) и балдею...
День был хорошим и светлым. Получила денежку, купила братику лекарства, пообщалась с хорошими людьми, как и собиралась... Правда, у одного из них отобрали казенный мобильный.. :( Но, думаю, поменяют!
Завтра на планерке что-нибудь обязательно скажут про мою статью про ПАСЕ... интересно-интересно... :) А еще сегодня звонили по поводу интервью с японцем. Пенсионер из Молодечно и представительница председателя какой-то промышленной корпорации. Всем срочно понадобился мой японец. Снова выступила в роли связного...
Еще завтра прилетает Володя! Расскажет, что там и как в Швеции... готовил ли он для нас почву :) Словом, жизнь прекрасна :)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote