• Авторизация


Немного retro. 22-09-2003 18:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В фотоальбом добавила несколько старых фоток. Одна 20-летней давности, еще две - всего 4-летней :)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Немного retro. | sad_eyes - Дневник sad_eyes | Лента друзей sad_eyes / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»