11:11
22-09-2003 12:14
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Время, когда я начинаю эту запись.
Начался понедельник, и я даже рада. Новые дела, новые люди, новые письма.
Вчерашний день был интересным, но эмоционально выматывающим. В кои-то веки я даже спать ушла раньше обычного... даже до 0-00.
Наверно, я могу жить только так: эмоционально наполняясь и отдавая себя без остатка, падая от усталости вечером и ожидая новых впечатлений днем. Когда же по какой-то причине эмоционально-рабочий накал спадает, я начинаю ныть и жалеть себя.
Интересно, на сколько меня еще хватит?
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote