• Авторизация


11:11 22-09-2003 12:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Время, когда я начинаю эту запись.

Начался понедельник, и я даже рада. Новые дела, новые люди, новые письма.
Вчерашний день был интересным, но эмоционально выматывающим. В кои-то веки я даже спать ушла раньше обычного... даже до 0-00.

Наверно, я могу жить только так: эмоционально наполняясь и отдавая себя без остатка, падая от усталости вечером и ожидая новых впечатлений днем. Когда же по какой-то причине эмоционально-рабочий накал спадает, я начинаю ныть и жалеть себя.

Интересно, на сколько меня еще хватит?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Выйдешь замуж и всё пройдёт! (Размышления в день собственной свадьбы)
sad_eyes 22-09-2003-17:17 удалить
Исходное сообщение Андреюшка
Выйдешь замуж и всё пройдёт! (Размышления в день собственной свадьбы)


Кстати :))) С 2-летием вас семейной жисти! Счассья, процветания и всего такого прочего! :) Я знаю, мама вам сегодня звонила, так что всего уже нажелала она :) Я присоединяюсь!!!
Присоединилась она... Не напомнил бы - забыла!
22-09-2003-19:37 удалить
налитое тобой молочко для другого,
рано или поздно к тебе вернется...
будьте альтруистами! :)))))))))))


P.S. кстати.. где мое молочко????
22-09-2003-20:33 удалить
А мне кажется, что так и будет продолжать все время...
Ты так устроена.
Только приоритеты поменяются со временем.
Что-то другое будет казаться важным.
А что-то - безразличным.
И.
sad_eyes 22-09-2003-22:37 удалить
Андреюшке: мне мама до того напомнила :РР
Котик: твое молочко как всегда в блюдечке - тебя ждет!
Игорь: логично.


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник 11:11 | sad_eyes - Дневник sad_eyes | Лента друзей sad_eyes / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»