Исходное сообщение
Тебе не нужно стремиться быть "сильной". Это со временем придет. Рационализм и так называемая мудрость.
Будь такая, какая ты есть сейчас. Эмоциональная, настоящая и сияющая изнутри.
Если хочется реветь - реви. Хочется улыбнуться - улыбнись. Наслаждайся жизнью, пока сердце не покрылось шрамами от нанесенных тебе обид и недоверие к людям холодной змеей не поселилось в твоей душе.
В твоей жизни - сейчас ранняя весна! Светлого больше, чем темного...
И не думай о плохом...