Кадарка и Белорусская партия свободы.
20-09-2003 19:20
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Казалось бы, что могло бы связывать эти понятия? А вот оказывается, связывает. Только что вернулась со встречи с тов. С.Высоцким, лидером вышеупомянутой партии. Впечатления смешанные. Учитывая стаж и размах их политической деятельности, у него должно бы быть меньше ветра в голове. С другой стороны, а мало ли его у каких-нить лимоновцев?
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote