• Авторизация


Кадарка и Белорусская партия свободы. 20-09-2003 19:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Казалось бы, что могло бы связывать эти понятия? А вот оказывается, связывает. Только что вернулась со встречи с тов. С.Высоцким, лидером вышеупомянутой партии. Впечатления смешанные. Учитывая стаж и размах их политической деятельности, у него должно бы быть меньше ветра в голове. С другой стороны, а мало ли его у каких-нить лимоновцев?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Кадарка и Белорусская партия свободы. | sad_eyes - Дневник sad_eyes | Лента друзей sad_eyes / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»