Продолжается новый день...
20-09-2003 15:21
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Сегодня у меня по плану - встреча с бывшей одноклассницей, которую не видела 7 лет (она ушла после 9 класса). Мы не очень-то дружили, хотя она, наверно, одна из первых пригласила меня на свой день рождения.
Разговор с Олькой по телефону невольно заставил порефлексировать на тему своего бывшего класса. Все больше девчонок повыходило замуж, все больше растят детей. В Гродно мой или близкий к моему возрасту для незамужней девушки считается почти неприличным. Наверно, я правильно сделала, что уехала оттуда после школы.
Сейчас мои одноклассники разбросаны кто где. Кто в Польше, кто в райцентре, а один добрался до Штатов (может, и не один, но про того, у которого там родители, я давно ничего не слышала). Еще в Штатах живет моя подружка, которая уехала туда в 6 или 7 классе, но от нее тоже давно ни слуху ни духу.
Часть одноклассниц осела в Минске, но я понятия не имею, где они устроились. Этим летом должны были окончить инъяз.
Ну и подавляющее большинство, конечно, в Гродно. Наверно, мне надо в ближайшее время - или хотя бы сразу после Швеции - навестить этот город. Сегодня он отмечает свое 875-летие, и всюду проходят концерты... Соскучилась!!!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote