Середина бесконечно долгого рабочего дня...
19-09-2003 14:56
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Вчера так и не смогла ничего написать. Пришла домой с больной головой, напилась таблеток, посидела в Сети. Радикальный метод Сашки из Сан-Франциско помог избавиться от хандры и размышлений о возрастных вопросах и моей тяжкой нерастворимой карме.
Сегодня наконец поданы заявления на шведскую визу. Не обошлось без эксцессов - один из участников, Максим, уже в посольстве обнаружил, что у него просрочен штамп на выезд за рубеж. Надо срочно ставить новый, но тут как уж повезет... и сколько заплатит паспортистке.
Сейчас добиваю материал о шведском референдуме. Скука. О ПАСЕ дописывать даже не тянет, хотя понимаю, что надо. Ну что там говорить? Все всё понимают, никто ничего не делает. Медленно катимся в пропасть. Впрочем, напишу все же более оптимистично.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote