• Авторизация


День пролетел неожиданно быстро... 18-09-2003 20:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я даже не успела заметить, что он прошел. С утра я заехала в центральный ОВИР - по поводу прописки, затем - в офис, затем в редакцию, а потом встречалась с тем самым интересным и умным человеком из Совета Республики. Я не представляю, когда я успею написать все статьи... Голова не соображает. Но будем разбираться... Наверно, перенесу на ночь.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
19-09-2003-01:31 удалить
ночью - нужно спать... и не забыть утром
налить молочка в блюдце :)))))))))))))

sad_eyes 19-09-2003-14:46 удалить
Исходное сообщение
ночью - нужно спать... и не забыть утром
налить молочка в блюдце :)))))))))))))



Хорошо, киса... Кормись... Где взять молочко, знаешь сам :)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник День пролетел неожиданно быстро... | sad_eyes - Дневник sad_eyes | Лента друзей sad_eyes / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»