Good night ;)
18-09-2003 02:37
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Закончился полусуматошный день - с выбором пиджака, обсуждением газеты, улаживанием вопроса о визах... Спокойной ночи всем, кто еще не спит... И просто всем хорошим людям :) Завтра будет новое утро, и может быть, солнце будет греть чуточку больше...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote