• Авторизация


Good night ;) 18-09-2003 02:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Закончился полусуматошный день - с выбором пиджака, обсуждением газеты, улаживанием вопроса о визах... Спокойной ночи всем, кто еще не спит... И просто всем хорошим людям :) Завтра будет новое утро, и может быть, солнце будет греть чуточку больше...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Good night ;) | sad_eyes - Дневник sad_eyes | Лента друзей sad_eyes / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»