Сicha noc...
17-09-2003 03:11
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Потихоньку отчаливаю спать... День был сумасшедшим по количеству работы и приятным по общению... Особенно понравился бульон из копыт... :)) Жалко только, что не у всех моих собеседников все хорошо... Я бы лично кастрировала того, кто не платит зарплаты по нескольку месяцев, живя при этом в буржуйской стране... :,-(
Завтра разговор с редактором, обед в приятной компании, поиск костюма и адаптера к телефону.. И много-много другого...Сладких снов мне и моим близким... Особенно тем, чьи лекции я получу завтра по мылу... :)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote