• Авторизация


Сicha noc... 17-09-2003 03:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Потихоньку отчаливаю спать... День был сумасшедшим по количеству работы и приятным по общению... Особенно понравился бульон из копыт... :)) Жалко только, что не у всех моих собеседников все хорошо... Я бы лично кастрировала того, кто не платит зарплаты по нескольку месяцев, живя при этом в буржуйской стране... :,-(

Завтра разговор с редактором, обед в приятной компании, поиск костюма и адаптера к телефону.. И много-много другого...Сладких снов мне и моим близким... Особенно тем, чьи лекции я получу завтра по мылу... :)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сicha noc... | sad_eyes - Дневник sad_eyes | Лента друзей sad_eyes / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»