• Авторизация


Итоги дня. 16-09-2003 00:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Итак, сегодня полдня - и даже больше - провела на совместном семинаре нашего парламента и ПАСЕ. Впечатление, как сказал потом один человек, убогое. Диалога нет и не предвидится. Одни говорят одно, вторые второе - и никто почти не хочет идти на уступки. Только пару человек говорят то, что действительно думают... .

Положительные итоги - британский политик сказал мне, что у меня чисто "британский английский". До того мне уже говорили, что у меня американский и канадский английский... Подтверждается моя теория. С кем говорю, того акцент и появляется. То же в польском и в некоторых других языках, которых я даже не знаю...

Еще один интересный итог - знакомство с человеком , который, вообще говоря, карьерный дипломат, но приехав из очередного назначения (кстати, Турции), согласился в верхней палате парламента - Совете республики - возглавить структуру, которая занимается международными связями.

Словом, день прошел не зря! А фуршет был вкусный... ;-)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Dr_Grig 16-09-2003-00:28 удалить
Фуршет - это... почти самое главное. =)

LI 3.7.15
sad_eyes 16-09-2003-01:01 удалить
Исходное сообщение Dr_Grig
Фуршет - это... почти самое главное. =)

LI 3.7.15


В чем-то так и есть, ведь именно там возможны неформальные контакты.....:)
Привет товарищу Присяжному! А у меня - турецкий английский!


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Итоги дня. | sad_eyes - Дневник sad_eyes | Лента друзей sad_eyes / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»