Итоги дня.
16-09-2003 00:20
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Итак, сегодня полдня - и даже больше - провела на совместном семинаре нашего парламента и ПАСЕ. Впечатление, как сказал потом один человек, убогое. Диалога нет и не предвидится. Одни говорят одно, вторые второе - и никто почти не хочет идти на уступки. Только пару человек говорят то, что действительно думают... .
Положительные итоги - британский политик сказал мне, что у меня чисто "британский английский". До того мне уже говорили, что у меня американский и канадский английский... Подтверждается моя теория. С кем говорю, того акцент и появляется. То же в польском и в некоторых других языках, которых я даже не знаю...
Еще один интересный итог - знакомство с человеком , который, вообще говоря, карьерный дипломат, но приехав из очередного назначения (кстати, Турции), согласился в верхней палате парламента - Совете республики - возглавить структуру, которая занимается международными связями.
Словом, день прошел не зря! А фуршет был вкусный... ;-)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote