• Авторизация


Утро начинается с... 15-09-2003 11:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!


кормления домашних животных. Серый кот уже половину обоев в кухне содрал, молочка требует. Кскскс! Вкусненького тебе! :)))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
15-09-2003-11:38 удалить
обои - невкусные.. а вот молочко.... :)))))))))
муррррр :))))))))))))

sad_eyes 15-09-2003-23:31 удалить
Дык кот-то виртуальный! почти... :))) Он у меня в виртуальном доме молочко ест...Посмотрела бы я, что бы папа сделал с котом, который на компе работать умеет... :-)))
Кстати, о птичках. То бишь, о турках... Я с В.ПРисяжным сегодня вино распивала, знаешь такого? :) О твоей послихе болтали...
Alia333 16-09-2003-09:54 удалить
а может он обдирает обои не потому, что молочка требует? :)

LI 3.8.01
Знаем, знаем. А обо мне небось тоже болтали? Ух! Съем!
sad_eyes 16-09-2003-12:04 удалить
Исходное сообщение Alia333
а может он обдирает обои не потому, что молочка требует? :)

LI 3.8.01


Так, вроде, не март месяц... :)


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Утро начинается с... | sad_eyes - Дневник sad_eyes | Лента друзей sad_eyes / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»