Тишина и спокойствие...
14-09-2003 23:17
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
перед новым днем.
Наконец-то могу побыть относительно одна. Оказывается, виртуальное одиночество не менее приятное и полезное дело (изредка), чем реальное. Итак...кто-то на даче, кто-то на пути в Москву, кто-то просто не выходит в Инет из дому.
У моего сознания есть шанс немного очиститься, и в этом помогают записи старого доброго рока.
Завтра предстоит загруженный день. С утра поеду в офис, давать ц.у. Володе по поводу того, как провести встречу Совета шведского проекта. Затем - в Национальное собрание, на совместный семинар наших парламентариев с ПАСЕ. Затем, если буду жива, то домой.
Надо бы собирать документы на визу. С моей работы понадобится справка с работы, справка о зарплате... От меня, любимой, фотки - но они у меня есть. Еще одно важное дело - билеты. Надеюсь, Леннарт в Стокгольме закажет их сам и передаст Володе. А заодно пришлет-таки нам приглашение...
Сегодня звонил Анатоль Касьяненко. У них с Черновым и Бугровой какие-то там проекты, и ему срочно надо было узнать номер моего офиса. Интересный дядька, у него осталась куча фоток с нашей поездки в Германию, которыми он пока не поделился. Если доберется до нас во вторник-среду (у него какие-то дела во Всемирном банке), то у меня будет шанс посмотреть на себя, любимую - образца июня 2003 г.
Мой коллега по работе сегодня должен-таки был вылететь в Россию, разваливать их предвыборные кампании. Это значит, что работы будет больше. Нагрузки - соответственно. На месте коллеги работает временно оставшийся не у дел редактор газеты "День", довольно тихий и талантливый 40-летний человек, холостой, с квартирой. Последние характеристики привлекают разведенную журналистку Лизу, которая сидит с нами в одной комнате. Впрочем, Лиза скорее просто привыкла кокетничать со всеми мужчинами.
Сегодня была удивлена. Мой "старый знакомый", солист белорусской группы "Эгоист", которого я слушала несколько раз в местном блюз-клубе, после команды КВН БГУ вдруг перешел в Российский Институт дружбы народов. "Россиянин" таперича... :) Поет парень, кстати, классно. Child in Time копирует без напряга. Ежели кто видел юрмальский фестиваль КВН, то "Кивин в белом" по версии этой команды - это он.
Подумалось, что давно не писала никаких стихоплетных штучек. Возможно, сегодня и "прорвет". Посмотрим...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote