• Авторизация


Тишина и спокойствие... 14-09-2003 23:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


перед новым днем.

Наконец-то могу побыть относительно одна. Оказывается, виртуальное одиночество не менее приятное и полезное дело (изредка), чем реальное. Итак...кто-то на даче, кто-то на пути в Москву, кто-то просто не выходит в Инет из дому.

У моего сознания есть шанс немного очиститься, и в этом помогают записи старого доброго рока.

Завтра предстоит загруженный день. С утра поеду в офис, давать ц.у. Володе по поводу того, как провести встречу Совета шведского проекта. Затем - в Национальное собрание, на совместный семинар наших парламентариев с ПАСЕ. Затем, если буду жива, то домой.

Надо бы собирать документы на визу. С моей работы понадобится справка с работы, справка о зарплате... От меня, любимой, фотки - но они у меня есть. Еще одно важное дело - билеты. Надеюсь, Леннарт в Стокгольме закажет их сам и передаст Володе. А заодно пришлет-таки нам приглашение...

Сегодня звонил Анатоль Касьяненко. У них с Черновым и Бугровой какие-то там проекты, и ему срочно надо было узнать номер моего офиса. Интересный дядька, у него осталась куча фоток с нашей поездки в Германию, которыми он пока не поделился. Если доберется до нас во вторник-среду (у него какие-то дела во Всемирном банке), то у меня будет шанс посмотреть на себя, любимую - образца июня 2003 г.

Мой коллега по работе сегодня должен-таки был вылететь в Россию, разваливать их предвыборные кампании. Это значит, что работы будет больше. Нагрузки - соответственно. На месте коллеги работает временно оставшийся не у дел редактор газеты "День", довольно тихий и талантливый 40-летний человек, холостой, с квартирой. Последние характеристики привлекают разведенную журналистку Лизу, которая сидит с нами в одной комнате. Впрочем, Лиза скорее просто привыкла кокетничать со всеми мужчинами.

Сегодня была удивлена. Мой "старый знакомый", солист белорусской группы "Эгоист", которого я слушала несколько раз в местном блюз-клубе, после команды КВН БГУ вдруг перешел в Российский Институт дружбы народов. "Россиянин" таперича... :) Поет парень, кстати, классно. Child in Time копирует без напряга. Ежели кто видел юрмальский фестиваль КВН, то "Кивин в белом" по версии этой команды - это он.

Подумалось, что давно не писала никаких стихоплетных штучек. Возможно, сегодня и "прорвет". Посмотрим...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
15-09-2003-01:56 удалить
за целый день - ни капли молочка! или сметанки :((((
мявввв....

sad_eyes 15-09-2003-01:59 удалить
Так это потому что кот гулящий... Ни смски, ни коммента :)))
sad_eyes 15-09-2003-02:00 удалить
Ладно, уговорил, наливаю вкууусненького молочка......И глажу :)
15-09-2003-02:01 удалить
так - прикармливать надо.. чтобы не гулял ;)))))))))
с утра молочко наливать... без напоминаний....

Alia333 15-09-2003-23:30 удалить
возможно и мы посмотрим...

LI 3.8.01


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Тишина и спокойствие... | sad_eyes - Дневник sad_eyes | Лента друзей sad_eyes / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»