• Авторизация


Утро начинается с головной боли 13-09-2003 14:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ужасно болела голова. Снялась боль только благодаря кофе, выпитому в кафе у Бориса - это на втором этаже нашего здания.

Сейчас собираюсь получить в офисе зарплату и вскоре топать на День города. Жизнь продолжается...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Утро начинается с головной боли | sad_eyes - Дневник sad_eyes | Лента друзей sad_eyes / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»