Утро начинается с головной боли
13-09-2003 14:46
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Ужасно болела голова. Снялась боль только благодаря кофе, выпитому в кафе у Бориса - это на втором этаже нашего здания.
Сейчас собираюсь получить в офисе зарплату и вскоре топать на День города. Жизнь продолжается...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote