Краткие итоги дня.
13-09-2003 00:02
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Сегодня весь день прошел в написании каких-то непонятных статьев. Об Израиле, о японцах, о Ливии. Тот случай, когда ни один из написанных материалов не нравится, но менять что-то просто физически невозможно. Ибо лень.
Еще - созванивалась со шведом. У него милейшая женщина бухгалтер. Она не забывает перечислить деньги нам на карточку, но забывает об этом потом сказать.
Затем развеялась, съездив в ГУМ и поискав новый адаптер для базы от радиотелефона. Не купила, но обратно ехала в маршрутке с парнем, которого вижу в разных маршрутках уже 3 раз за последние два дня. Мистика какая-то.
А сейчас в центре играет A Whiter Shade of Pale... Я могу расслабиться и поговорить с теми, кто не бывает в онлайне днем... Настроение умиротворенное и уравновешенное... Жизнь стоит того, чтобы жить :)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote