• Авторизация


Краткие итоги дня. 13-09-2003 00:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сегодня весь день прошел в написании каких-то непонятных статьев. Об Израиле, о японцах, о Ливии. Тот случай, когда ни один из написанных материалов не нравится, но менять что-то просто физически невозможно. Ибо лень.

Еще - созванивалась со шведом. У него милейшая женщина бухгалтер. Она не забывает перечислить деньги нам на карточку, но забывает об этом потом сказать.

Затем развеялась, съездив в ГУМ и поискав новый адаптер для базы от радиотелефона. Не купила, но обратно ехала в маршрутке с парнем, которого вижу в разных маршрутках уже 3 раз за последние два дня. Мистика какая-то.

А сейчас в центре играет A Whiter Shade of Pale... Я могу расслабиться и поговорить с теми, кто не бывает в онлайне днем... Настроение умиротворенное и уравновешенное... Жизнь стоит того, чтобы жить :)



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
13-09-2003-01:42 удалить
а молочко - стоит того, чтобы его пить :))))))



Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Краткие итоги дня. | sad_eyes - Дневник sad_eyes | Лента друзей sad_eyes / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»