За окном играет оркестр...
12-09-2003 12:03
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
В субботу у нас День Города. Наша редакция находится в здании Института Культуры, и под окнами репетирует оркестр... Играет одно и то же. "Здесь птицы не поют, деревья не растут"...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote