• Авторизация


За окном играет оркестр... 12-09-2003 12:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В субботу у нас День Города. Наша редакция находится в здании Института Культуры, и под окнами репетирует оркестр... Играет одно и то же. "Здесь птицы не поют, деревья не растут"...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
12-09-2003-12:55 удалить
"здесь молочка нальют???"
(в рифму, мtжду прочим :))))))

sad_eyes 12-09-2003-13:03 удалить
Нальют и подадут :)))

Кскскс... молочко высшей пробы.. :)))
РАньше почему-то тоже эту песню все время играли... Может и вправду птицы не поют, а деревья не растут? До чего без меня любимый город довели!
sad_eyes 12-09-2003-19:16 удалить
До ручки! А что играют в Анкаре? :)


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник За окном играет оркестр... | sad_eyes - Дневник sad_eyes | Лента друзей sad_eyes / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»