• Авторизация


Прекрасное завершение дня... 12-09-2003 01:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Видно, какие-то там божества услышали мои молитвы... И человек, находящийся за тыщи км., меня простил! Я довольна как слон. Даже как два слоника :)

А теперь пора спать.. Завтра вставать очень рано и помогать человеку доделывать газету...

А еще сегодня мне принесли послушать три классных диска... С записями старого доброго качественного рока... Зеппелины, Флойд, Квины и много-много кто еще... любовно записанные минскими меломанами. Одного из них зовут Олег, как и моего гродненского блюзового друга.

Жизнь прекрасна....... Мурррррррррррррррррррррррррр.................(Интересно, бывают ли мурлыкающие слоны?)

Кстати о мурлыках.. Наливаю серому котику вкусного молочка...на ночь :)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
12-09-2003-01:53 удалить
меня не забыли покормить!!! :)))))))))
ура... спасибо хозяюшке... вкуснющее молочко.. мур :)))))))



Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Прекрасное завершение дня... | sad_eyes - Дневник sad_eyes | Лента друзей sad_eyes / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»