Прекрасное завершение дня...
12-09-2003 01:43
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Видно, какие-то там божества услышали мои молитвы... И человек, находящийся за тыщи км., меня простил! Я довольна как слон. Даже как два слоника :)
А теперь пора спать.. Завтра вставать очень рано и помогать человеку доделывать газету...
А еще сегодня мне принесли послушать три классных диска... С записями старого доброго качественного рока... Зеппелины, Флойд, Квины и много-много кто еще... любовно записанные минскими меломанами. Одного из них зовут Олег, как и моего гродненского блюзового друга.
Жизнь прекрасна....... Мурррррррррррррррррррррррррр.................(Интересно, бывают ли мурлыкающие слоны?)
Кстати о мурлыках.. Наливаю серому котику вкусного молочка...на ночь :)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote