• Авторизация


11-09 11-09-2003 18:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сегодня 2-летие теракта в США и 30-летие смещения Альенды в Чили. Наверно, так или иначе об этом написали все. Дабы избежать обвинений в бесчувственности по отношению к пострадавшим и их родственникам, выражаю им глубокие соболезнования.

А на самом деле, по-человечески жалко Анну Линд. В поисках материала для стаьи о ее смерти прочитала о ее жизни. Она была хорошим политиком и активным человеком.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник 11-09 | sad_eyes - Дневник sad_eyes | Лента друзей sad_eyes / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»