11-09
11-09-2003 18:35
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Сегодня 2-летие теракта в США и 30-летие смещения Альенды в Чили. Наверно, так или иначе об этом написали все. Дабы избежать обвинений в бесчувственности по отношению к пострадавшим и их родственникам, выражаю им глубокие соболезнования.
А на самом деле, по-человечески жалко Анну Линд. В поисках материала для стаьи о ее смерти прочитала о ее жизни. Она была хорошим политиком и активным человеком.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote