• Авторизация


Доброе утро... 10-09-2003 10:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вчера вспоминала свои песни - пробовала записывать в мп3. Как результат - с утра в голове крутится припев новой, а куплетов к ней нет и нет даже намека на то, что они хотят появиться. Ну ничего, родим.

Сегодня попытаюсь взять себя за шкирку и отвести на предыдущее место работы, где уже два года пылится моя трудовая. Будет сложно, но я себя переборю...



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Dr_Grig 10-09-2003-17:35 удалить
Главное не бойся и не тушуйся.
Персональщики только притворяются строгими и неприступными, а на самом деле - очень прикольные.

П.С. И текст почитать хочется.
sad_eyes 10-09-2003-19:26 удалить
Знаешь, я все-таки туда не пошла...


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Доброе утро... | sad_eyes - Дневник sad_eyes | Лента друзей sad_eyes / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»