Доброе утро...
10-09-2003 10:55
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Вчера вспоминала свои песни - пробовала записывать в мп3. Как результат - с утра в голове крутится припев новой, а куплетов к ней нет и нет даже намека на то, что они хотят появиться. Ну ничего, родим.
Сегодня попытаюсь взять себя за шкирку и отвести на предыдущее место работы, где уже два года пылится моя трудовая. Будет сложно, но я себя переборю...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote