Спокойное завершение дня...
10-09-2003 00:41
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Сегодня мне подарили янтарь. Огоньком свечи на кусочке дерева он согревает меня и напоминает о дарителе. Спасибо... С возвращением тебя из отпуска.
В моих наушниках играет подростково-депрессивное "Мне не хватает свободы" Чижа и Ко. Продолжаю разбирать старые архивы... Вот уже и "Вечная молодость", "Она не вышла замуж"... Наверно, Чиграков молодец.
Спокойной ночи всем, кто, как и я, не знает, что принесет завтрашний день.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote