• Авторизация


Спокойное завершение дня... 10-09-2003 00:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сегодня мне подарили янтарь. Огоньком свечи на кусочке дерева он согревает меня и напоминает о дарителе. Спасибо... С возвращением тебя из отпуска.
В моих наушниках играет подростково-депрессивное "Мне не хватает свободы" Чижа и Ко. Продолжаю разбирать старые архивы... Вот уже и "Вечная молодость", "Она не вышла замуж"... Наверно, Чиграков молодец.
Спокойной ночи всем, кто, как и я, не знает, что принесет завтрашний день.


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
10-09-2003-00:55 удалить
спасибочки... молочко сегодня - отменное :))))))))))

sad_eyes 10-09-2003-01:02 удалить
Я плохим котов не откармливаю... невкусные будут :)
10-09-2003-01:03 удалить
я буду вкусным... мурррррр :))))))))))

sad_eyes 10-09-2003-01:09 удалить
Кот-самоубивец :) милое дело..... Кскскс!!!!
KiriLLka 10-09-2003-01:20 удалить
Я выпил бы водки, забыил бы косяк и курил...

Спокойной ночи!


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Спокойное завершение дня... | sad_eyes - Дневник sad_eyes | Лента друзей sad_eyes / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»