Желтое солнце на синем небе
09-09-2003 12:04
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
напоминает мне о госсимволе Украины и о том, что несмотря на работу, заботы и прочее жизнь прекрасна, а улыбка стоит того, чтобы ей сиять. Даосцы говорят о Внутренней Улыбке, но мне пока хватит и внешней... :))
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote