• Авторизация


Желтое солнце на синем небе 09-09-2003 12:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


напоминает мне о госсимволе Украины и о том, что несмотря на работу, заботы и прочее жизнь прекрасна, а улыбка стоит того, чтобы ей сиять. Даосцы говорят о Внутренней Улыбке, но мне пока хватит и внешней... :))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
неплохо...в трёх строках связать природу, политику, философию и Карнеги...это талант...я в восторге
sad_eyes 10-09-2003-10:48 удалить
Улыбка у Карнеги уж очень искусственная... Вычеркнем его из списка :))
Dr_Grig 12-09-2003-15:00 удалить
О гссимволе украине напоминает загадка о том, что такое Гоилка.
Это маленькая обезьянка жовто-блакiной масти.

LI 3.7.15


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Желтое солнце на синем небе | sad_eyes - Дневник sad_eyes | Лента друзей sad_eyes / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»