• Авторизация


Новое развлечение 08-09-2003 13:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Есть у нас тут местная игра... Схватка (www.cx.by). Вот собираюсь помочь другу написать про нее статью...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Exotictalk 08-09-2003-21:00 удалить
хорошо, что не схватки .. а то,как игда акушерок получится :)
В колонках играет: Evanescence - 07 - Imaginary

LI 3.6.05


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Новое развлечение | sad_eyes - Дневник sad_eyes | Лента друзей sad_eyes / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»