• Авторизация


Настроение... 07-09-2003 23:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Телевизор причиняет намного больше неудобства и головной боли, чем комп. Я честно старалась смотреть его несколько часов, но после этого была совершенно разбитой. Наверно, это с непривычки.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
08-09-2003-01:28 удалить
а куда пропала реклама Милки-Вэй???
там столько молочка было....



Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Настроение... | sad_eyes - Дневник sad_eyes | Лента друзей sad_eyes / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»