Настроение...
07-09-2003 23:43
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Телевизор причиняет намного больше неудобства и головной боли, чем комп. Я честно старалась смотреть его несколько часов, но после этого была совершенно разбитой. Наверно, это с непривычки.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote